Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Где можно найти хорошего адвоката ?


Где можно найти хорошего адвоката ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне нужны услуги проверенного адвоката. Может у кого то есть такие знакомые , которые мне помогут ?

0

2

Думаю вы можете у знакомых узнать. Вдруг кто то из них уже связывался с каким нибудь адвокатом и сможет вам посоветовать что нибудь в плане этого ?

0

3

В плане выбора адвоката надо быть очень внимательным http://moscow-advokats.ru/migration-law-russia-moscow.html Я лично уже долгое время в случае всяким проблем обращаюсь в данную компанию Там работают профессиональные адвокаты и смогут решить любую проблему за кратчайший срок.

0

4

Хорошо, что я знала адвоката Владимира Кулькова, поэтому, когда дочь попала в полицию с
подозрением в торговле наркотиками, сразу позвонила ему и проконсультировалась. В итоге мы
договор составили, и юрист приступил к работе. Благодаря своевременному подключению
адвоката, дочь получила минимальный срок, да и то условный, потому что удалось убедить судью
в том, что она не продавала наркотики, а только их хранила. До сих пор номер телефона
Владимира Викторовича у меня есть, 88129556218 пишу тут для нуждающихся.

0

5

gulxar написал(а):

Здравствуйте. Мне нужны услуги проверенного адвоката. Может у кого то есть такие знакомые , которые мне помогут ?

В коллегии адвокатов "Адвокаты на Дубровке" есть специалисты по различным направлениям. Гражданский адвокат поможет решить все проблемы. Ну а уж если дело до суда дойдет то тем более без специалиста никуда. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Кулинария » Где можно найти хорошего адвоката ?