Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » В каком магазине я могу купить спортивную форму ?


В каком магазине я могу купить спортивную форму ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я скоро начну занятия по спорту и хотела бы купить для этого форму. Может кто нибудь знает в каком магазине я могу это купить ?

0

2

Так я тоже пытаюсь купить такую форму, но пока ничего нормального не нашла к сожалению. Думаю может в торговый центр поехать для этого, вдруг что нибудь найду.

0

3

А вы попробуйте подобрать для себя спортивную форму в данном магазине https://shop-trend-online.ru Я сам оттуда покупал хорошую форму для занятий по спорту и стоило это вовсе недорого. Даже есть доставка на дом , поэтому это очень удобно.

0

4

Я в спортивных магазинах покупаю специализированных. В самых разных

0

5

В интернет-магазине SHILCO вы точно подберете самые стильные и эффектные сочетания брюк и толстовок, футболок и леггинсов, маек и шорт. Уже выставили на продажу новую коллекцию, которую на днях как раз смотрела. Это нечто классное! А вы готовы смотреть https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/ спортивную одежду для фитнеса женскую? Тогда приступайте) Я в прошлом году заказывала себе, отмечу, что футболки, леггинсы и толстовки не стесняют движения даже во время очень активных движений, защищают тело от переохлаждения и перегрева, мне было достаточно комфортно находится в этой одежде спустя час тренировки и финальной растяжки.

0

6

лучше в  специализированых, особенно если это профессиональный спорт

0

7

Я всегда покупаю спортивную одежду в СПОРТМАСТЕРЕ https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/sportmaster , там широкий ассортимент, есть одежда для профессиональных занятий спортом, и просто - спортивного стиля. Одежда от известных производителей, качественно сшита, из прочных, практичных материалов. Я считаю СПОРТМАСТЕР, именно, специализированным магазином - здесь можно купить абсолютно всё для комфортных занятий спортом, не только одежду, но и качественный спортивынй инвентарь, экипировку и многие другие товары спортивной напрвленности. СПОРТМАСТЕР постоянно проводит акции, предоставляет скидки, работает бонусная программа.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » В каком магазине я могу купить спортивную форму ?