Женский форум Москвы и области

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Тренажерный зал

Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, в каком тренажерном зале лучше заниматься, чтоб немного сбросить вес? В Уфе. Где хороший выбор тренажеров?

0

2

Купите клубную карту в ФИТНЕС-АРЕНА 3000 https://fitness3000.ru/ . Это современный тренажерный зал, в котором есть все необходимое для эффектных и комфортных тренировок с новейшим оборудованием. Данный клуб дает возможность каждому клиенту выбрать для себя наиболее эффективные занятия.

0

3

Ну я вообще скажу честно не понимаю вот этих фитнес клубов и увлечения спортом. Видно не мое это, я лучше лишний раз в солярий схожу или бассейн. А вообще красота она у всех разная.

0

4

Спорт - это жизнь многих моих знакомых, а еще там можно познакомится с интересным молодым человеком. Собственно у меня так и произошло.) А пошла туда я по совету подруги, которая прочитала статью Знакомство в спортзале, вот почитайте по ссылке Я после конечно ее тоже перечитала несколько раз, чтобы понять как я смогла подцепить такого интересного парня. Так что я Автора вполне понимаю и надеюсь она сможет не только привести себя в форму, но и при необходимости найти пару. Удачи.

Отредактировано Кларочка (2021-12-08 20:13:29)

0

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » Тренажерный зал